至尊彩票登录- 专业购彩平台

至尊彩票平台•铜都天地四期B区及四期A-2剩余业态景观、雨污水工程 中标候选人公示

发布日期:2019-05-31    浏览次数:206

项目编号

GC20190157

标段号

GC20190157001001

项目名称

至尊彩票平台•铜都天地四期B区及四期A-2剩余业态景观、雨污水工程

建设单位

至尊彩票平台铜陵有限公司

建设单位联系人及方式

祖工 0562-2885533

建设单位联系地址

 铜都大道北段3888

控制价(元)

14707987。57

排序

第一中标人

第二中标人

第三中标人

单位名称

常州市华景花木园林建筑工程有限公司

福建荣冠环境建设集团有限公司

鲲鹏建设集团有限公司

投标价(元)

10295591。3

10295591.3

10295591.3

工期(日历天)

240

240

240

项目经理

丁建范

李长江

柴冬冬

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级

市政公用工程二级

市政公用工程二级

项目经理资格证书编号

232131309911

235111134230

233161611316

质量承诺

合格

合格

合格

业绩公示

金雁湖社区服务中心项目景观绿化及附属工程

禹洲东方威尼斯三期项目E北地块景观工程

绍兴滨海新城医疗器械科技产业园一期场外景观工程(施工)项目

评标被否决单位及原因

单位名称:江苏现代环境建设集团有限公司 废标原因:商务标评审不通过
单位名称:安徽久诚建设有限公司         废标原因:商务标评审不通过

单位名称:安徽至开建设有限公司         废标原因:商务标评审不通过

单位名称:安徽安能建设集团有限公司     废标原因:商务标评审不通过

单位名称:安徽置宸工程建设有限公司     废标原因:资格审查不通过

单位名称:安徽信达建筑安装有限公司     废标原因:商务标评审不通过

单位名称:中苏园林建设集团有限公司     废标原因:商务标评审不通过

单位名称:安徽省瀚景建设发展有限公司   废标原因:商务标评审不通过

单位名称:浙江园博景观建设有限公司     废标原因:未提供转账记录

单位名称:安徽腾飞园林建设工程有限公司 废标原因:商务标评审不通过

单位名称:苏州吴林园林发展有限公司     废标原因:未提供转账记录和项目经理证书

公示日期

2019-5-312019-6-4

备注

 

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

                                                                                                                                 建设单位:至尊彩票平台铜陵有限公司

招标代理单位: 安徽中技工程咨询有限公司

招标代理联系电话:0551-65149583870

招标代理联系地址:合肥市合作化南路27 

日期:2019531

分享到:
返回顶部